Naruto Real Project

Объявление

Рейтинг игры NC-21

"Ну, некоторые "полезные мелочи" на проекте еще не готовы, но основная часть вполне функционирует, так что смело можно начинать. Вобщем, объявляю проект открытым! Скажем так, форум делало несколько человек, которые отсутствуют в данный момент, но есть я. За этот форум отвечаю тоже я. У нас нет ни главных, ни основных, мой аккаунт Jim cоздан для того, чтобы вы это поняли. Руководящий состав Проекта Naruto Real Project - един. Это неоспаримо. На нашем форуме множество нового и необычного. Во всяком случае на других проектах я такого еще не видел." - Произносит речь Юдаи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Real Project » Важные темы » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция №1 - Что посеешь, то и пожнешь.
                Во-первых, акция для канонов,чей список ниже. Во-вторых,акция на упрощённую анкету. В третьих, прежде чем писать анкету на канона по упрощённому шаблону надо(!) оставить 10 реклам в специальном для этого разделе. 

Список канонов:
Умино Ирука
Эбису
Юхи Куренай
Митараши Анко
Котетсу Хагане
Изумо Камизуки
Райдо Намиаши
Ширануи Генма
Гекко Хаяте
Шизуне
Забуза Момочи
Хаку
Мангетсу Хозуки
Мацури
Сари
Самуи
Омои
Каруи
Ханзо Саламандра
Рьютенбин но Оноки
Кин Тсучи
Кагуя Кимимаро
Кидомару
Таюя
Сакон и Укон
Джиробо
Мифуне

________________________________________________________________________________________________________

Шаблон:
1. Имя персонажа.
Имя и фамилия на русском и латиницей - Хатаке Какаши / Hatake Kakashi. Так же прозвище если имеется.

2. Пол, возраст.

3. Ранг, селение, организация, клан.

4. Внешность.
Краткое описание  и плюс картинка в обязательном порядке.

5. Оружие, снаряжение.
Кунаи, сюрикены и т.д. Пишите в количестве, а не в килограммах и тому подобное. Но предупреждаю, вы не можете с собой взять 40 сюрикенов и 25 кунаев, будьте реалистами, мало того что в карманы вы столько не впихнете, так и весят они тоже не мало. Не надо писать, что у вас рулон взрывных печатей, понятие растяжимое все же.

6. Техники.
Вот тут особое внимание, если вы выбрали персонажа, который специализируется на одном, а приписываете вы ему еще кучу всего, то тогда сразу все понятно, на сколько хорошо вы знаете выбранного персонажа. Исключение в этом плане, только для не раскрытых канонических персонажей. Указывайте название техники латиницей, как оно звучит в оригинале, если хотите, рядом можете написать перевод на русский или английский языки. Описывайте технику по максимуму и указывайте ее ранг. Если вы не уверены в ранге техники, проверяющие вам помогут.

7. Пробный пост.
Этот пост показывает уровень вашей игры и как хорошо вы знаете персонажа. Минимальное количество строк пробного поста - 10. Тему дает Администрация.

8. Связь с вами.

9. Посещение.

Код:
[b]1.[/b] [b][i]Имя персонажа[/i][/b]
[i][/i]
[b]2.[/b] [b][i]Пол, возраст[/i][/b]
[i][/i]
[b]3.[/b] [b][i]Ранг, селение, организация, клан[/i][/b]
[i][/i]
[b]4.[/b] [b][i]Внешность[/i][/b]
[i][/i]
[b]5.[/b] [b][i]Оружие, снаряжение[/i][/b]
[i][/i]
[b]6.[/b] [b][i]Техники[/i][/b]
[i][/i]
[b]7.[/b] [b][i]Пробный пост[/i][/b]
[b]8.[/b] [b][i]Связь с вами[/i][/b]
[i][/i]
[b]9.[/b] [b][i]Посещение[/i][/b][/quote]
[i][/i]

0

2

Акция №2 - Я всегда с собой беру...
Друга. Да,да это акция для Вас и вашего друга. За каждого приглашённого вами друга Вы получаете баллы вместе с приглашённым. Но. Друг должен написать анкету предварительно указав в анкете,что он по акции и кто его собственно пригласил. Администрация это учитывает и после принятия, а затем и  первого игрового поста выдаёт обоим баллы. Пригласившему - 500 баллов, а приглашённому 100 баллов.
Дерзаем,ребята.

0


Вы здесь » Naruto Real Project » Важные темы » Акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно